Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
ЗАВТРАК (шведский стол): входит в стоимость проживания
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
28 июля 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Хафиза Таниша Бухари улица, 1
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, можно и пешком прогуляться до исторического центра, но было жарко, поэтому я использовала такси. В номерах чисто, есть кондиционер, без него в такую жару никак Очень красивая ванная комната Без проблем продлили выселение. Есть прачечная, очень удобно, что за небольшую плату можно постирать вещи. Завтрак до 10:30, плюс для тех, кто любит в отпуск поспать подольше Работают очень приятные доброжелательные люди, обстановка как в гостях у добрых друзей, домашняя.
Недостатки:
Некоторую мебель и сантехнику можно бы было обновить. К оплате не принимаются банковские карты, но это частая проблема в этой стране. Можно оплатить местной валютой либо долларами
Игорь
май 2025
Игорь
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Отель имеет очень удачное расположение, до "старого города" 15-20 мин спокойного шага. Хозяйка прекрасно говорит по русски, поможет с обменом валюты, посоветует нужные локации по питанию, если есть необходимость поможет в организации экскурсий. Завтрак достаточный и разнообразный. Без доплаты продлили проживание на 1 час. Не пожалел, что выбрал этот отель для остановки в Бухаре.
Наталья Викторовна
май 2025
Наталья Викторовна
май 2025
6 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Егор
май 2025
Егор
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
18 апреля 2025
Достоинства:
Яндекс не находит этого места, завтрак с 8.30- очень поздно. В номере сломана сантехника, розетка вырвана из стены. Цена соответствует качеству, отель в пешей доступности от исторического центра Оценка 7 из 10