В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Анна
10,0
май 2026
Анна
10,0
май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Хороший отель. Адекватно встретили и разместили. Стандартный завтрак без изысков. Не очень удобно, что нет лифта -но вам помогут занести багаж. расположение хорошее. до старого города мин 7пешком. до аэропорта мин 10-15 на такси.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей
10,0
май 2026
Андрей
10,0
май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Замечательный отель, хорошее расположение, близость к главным достопримечательностям, вкусные завтраки, чистота, уют, доброжелательный и отзывчивый персонал
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана
10,0
апрель 2026
Оксана
10,0
апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь скрыл свои данные
10,0
апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0
апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Хороший отель. Все достопримечательности в шаговой доступности. Сытный завтрак. Персонал просто великолепный.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир
10,0
апрель 2026
Владимир
10,0
апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Мини отель внутри квартала в 15-20 минутах ходьбы от старого города. Очень тихо и комфортно. Номер достаточно большой, есть всё необходимое для комфортного проживания. Кровати и постельное бельё удобные - выспались, как дома. Завтрак - это отдельная песня. Перед нами поставили 15 тарелок, где были: каша, творог, йогурт, варёные яйца, колбаса, масло, колбасный сыр, творожные и мясные булочки-пирожки 3-х видов, мини кексы, свежие огурцы и помидоры, мандарины и груши, чай. Вопрос - "Пожарить вам яичницу?", прозвучал для нас уже как издевательство. Выезжали рано утром, в спешке забыли в номере серьги и кольцо. Обнаружили недостачу уже на вокзале. Позвонили в отель и когда вернулись, то нас на улице уже ждал сотрудник с нашими потеряшками. За что особое спасибо! (на поезд успели). Категорически рекомендуем!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Хороший отель. Адекватно встретили и разместили. Стандартный завтрак без изысков. Не очень удобно, что нет лифта -но вам помогут занести багаж. расположение хорошее. до старого города мин 7пешком. до аэропорта мин 10-15 на такси.
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Замечательный отель, хорошее расположение, близость к главным достопримечательностям, вкусные завтраки, чистота, уют, доброжелательный и отзывчивый персонал
Оксана
10,0апрель 2026
Оксана
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Достоинства:
Хороший отель. Все достопримечательности в шаговой доступности. Сытный завтрак. Персонал просто великолепный.
Владимир
10,0апрель 2026
Владимир
10,0апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Мини отель внутри квартала в 15-20 минутах ходьбы от старого города. Очень тихо и комфортно. Номер достаточно большой, есть всё необходимое для комфортного проживания. Кровати и постельное бельё удобные - выспались, как дома. Завтрак - это отдельная песня. Перед нами поставили 15 тарелок, где были: каша, творог, йогурт, варёные яйца, колбаса, масло, колбасный сыр, творожные и мясные булочки-пирожки 3-х видов, мини кексы, свежие огурцы и помидоры, мандарины и груши, чай. Вопрос - "Пожарить вам яичницу?", прозвучал для нас уже как издевательство. Выезжали рано утром, в спешке забыли в номере серьги и кольцо. Обнаружили недостачу уже на вокзале. Позвонили в отель и когда вернулись, то нас на улице уже ждал сотрудник с нашими потеряшками. За что особое спасибо! (на поезд успели). Категорически рекомендуем!