Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Двухместный номер с односпальными кроватями. В номере есть шкаф, кондициорнер, телевизор и собственная ванная комната.
Гостям отеля доступен сезонный бассейн и сад, где можно проводить время и отдыхать в летний период.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Уважаемые гости!
Просим Вас учесть, что при заселении иностранных граждан в отель взимается туристический (гостиничный) сбор в размере 2,5 $ за 1 ночь проживания с каждого гостя.
Данный сбор не является дополнительной оплатой за проживание и взимается как государственный налог.
Надеемся на Ваше понимание. Спасибо!
Внимание: цены указаны
в рублях РФ
по
текущему курсу ЦБ РФ на
2 июня 2025
Расчет с арендодателем будет производиться при заезде
в долларах США
.
Каттакурганская улица, 20
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
май 2025
Денис
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Отличный отель, супер персонал и хозяева. Сервис на уровне, всё чисто и уютно. Всегда подскажут, где покушать, куда сходить, при необходимости помогут организовать экскурсии от знакомых. Мы остались очень довольные, приедем снова. Спасибо за отдых.
Кристина
май 2025
Кристина
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Отель в тихом местечке. Завтраки великолепные. При отеле небольшой зеленый садик с бассейном и лежаками. Хозяева идут на встречу, и готовы выполнить любое пожелание. В шаговой доступности достопримечательности.
Алик, хозяин жилья
Кристина, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку и отзыв! Для нас важно, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Очень рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова! С уважением, Алик
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Чисто,тихо,есть все необходимое,хозяин всегда на месте.
Алик, хозяин жилья
Уважаемая Наталья, Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова! С уважением, Алик
Инга
апрель 2025
Инга
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Все отлично. Фото соответствует реальности. Все чисто . Однозначно рекомендую к проживанию
Алик, хозяин жилья
Уважаемая Инга, Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Алик
Инна
март 2025
Инна
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Номер большой. Хорошие, удобные кровати, в туалете все в исправном состоянии, в номере тапочки, полотенце, большое и маленькое, меняли каждый день, персонал вежливый. Холодильник, чайник, чайные принадлежности в холле. Спросили тарелочки и вилки в номер, без вопросов , пожалуйста Заселили сразу как приехали (приехали утром), такси с вокзала 20000сумм, торгуйтесь.Телевизор в номере не работал, сказали, что то починить не получилось. Когда уезжали, шел дождь, проводили нас до такси с зонтами, помогли загрузить чемоданы. При заказе через суточно.ру не совсем понятно про завтраки, так вот завтраки не входят, за завтрак дополнительно 50000сумм( узбекские) в день с человека, так же не написано про туристический сбор - 5$ в день за двоих дополнительно, просто в других гостиницах Бухара, Ташкент у нас не брали, как вышла сумма на суточно.ру, ту сумму и платили. Самарканд очень понравился. Обязательно хочется приехать еще. Спасибо за отдых.
Алик, хозяин жилья
Уважаемая Инна, Большое спасибо Вам за такой тёплый и развёрнутый отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны проживанием в нашем отеле. Очень надеемся, что туристический сбор и отдельная плата за завтрак не испортили Ваши впечатления о проживании в нашем отеле. В ближайшее время мы обратиться к коллегам из Суточно.Ру с просьбой указать и выделить эту информацию на странице нашего объекта в целях избежания недопонимания у гостей. Всего Вам наилучшего. Будем ждать Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, Алик