Отель Latif Samarkand

9,5 17 отзывов Самарканд, Каттакурганская улица, 20 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт

2 гостя 1 спальня 1 кровать 20 м2
Информация о номере

3 167 

за сутки

Семейный номер

Улучшенный

4 гостя 2 спальни 3 кровати 40 м2
Информация о номере

5 542 

за сутки

Трёхместный номер

Эконом

3 гостя 1 спальня 3 кровати 36 м2
Информация о номере

4 750 

за сутки

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Эконом с видом на город

2 гостя 1 спальня 2 кровати 20 м2
Информация о номере

3 167 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Денис

Достоинства:

Отличный отель, супер персонал и хозяева. Сервис на уровне, всё чисто и уютно. Всегда подскажут, где покушать, куда сходить, при необходимости помогут организовать экскурсии от знакомых. Мы остались очень довольные, приедем снова. Спасибо за отдых.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Все полностью соответствует фото. Завтраки очень вкусно по-домашнему. Все пожелания учитываются. К достопримечательностям на такси очень дешево. Теплый прием. Спасибо!

Алик

Алик, хозяин жилья

Уважаемая Анна, Большоеспасибо за Ваш тёплый отзыв! Мы рады, что вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова! С уважением, Алик

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Достоинства:

Отель в тихом местечке. Завтраки великолепные. При отеле небольшой зеленый садик с бассейном и лежаками. Хозяева идут на встречу, и готовы выполнить любое пожелание. В шаговой доступности достопримечательности.

Алик

Алик, хозяин жилья

Кристина, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку и отзыв! Для нас важно, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Очень рады, что Вам все понравилось. Будем ждать Вас снова! С уважением, Алик

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Бассейн

Недостатки:

1. При бронировании не было информации о туристическом сборе 2,5$ с человека за сутки, в ваучеры бронирования тоже не было данной информации 2. Открытое хамство, грубость, неуважение и не умение решить спорную ситуацию. Но цитировать классиков в оскорбительной форме с подтекстом получается чудесно. 3. Перед заселением один пожилой "супер" хозяин выдал, что наш номер уже отдали другим, учитывая что мы оплатили залог. 4. Заселились не вовремя 5. Номер гораздо меньше чем на фото 6. Смеситель в душе сломан из всех мест сочится вода 7. При заселении в дозатор даже не налили мыло. 8. За 3 дня уборка номера не производилась. Даже мусор не выносили. 9. Кондиционер очень старый с работой в жару не справляется, в номере душно 10. Экономят хозяева на всем: в холе стоит бутыль в который воду наливают видимо из водопровода, тк при кипячении выпадает сильный осадок. На бутылке помпа не качает, бутылка сверху грязная. 11. Очень плохое расположение гостевого дома. Не рекомендуем данный гостевой дом, есть намного лучше варианты с прекрасными хозяевами.

Алик

Алик, хозяин жилья

Лариса, здравствуйте! Мы сожалеем, что Вы остались недовольны проживанием в нашем гостевом доме и постараемся исправить все недостатки, указанные в Вашем отзыве. Однако считаем, что Ваш отзыв исходит исключительно из Вашего негативного субъективного мнения по отношению к хозяину гостевого дома и недопонимания по вопросу туристического сбора, которое возникло во время Вашего заселения. Хотим еще раз подчеркнуть, что туристический сбор в размере 2,5 USD Вы оплачивали в качестве иностранного туриста в пользу государства, а не в пользу гостевого дома. Данная информация указана как в описании объекта, так и в официальных источниках РУз, а в ваучере бронирования эта информация отсутствует по причине отсутствия технической возможности на сайте Суточно.Ру. Также в Вашем отзыве мы заметили ряд недостоверной информации, которая не имеет под собой обоснования и несет ложный характер. Во-первых, Вы прибыли в гостевой дом раньше указанного времени (12:00) и после решения вопросов, связанных с туристическим сбором, мы в 13:00 (время заселения в 14:00) заселили Вас в номер. Номер Ваш полностью соответствовал площади, указанной в параметрах объекта заселения. Все остальные вопросы, возникавшие во время Вашего проживания в гостевом доме мы старались решать по мере поступления. Еще раз сожалеем, что Вы с столкнулись с такой ситуацией. Надеемся на Ваше понимание. Всем Вам доброго! С уважением, Алик

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Чисто,тихо,есть все необходимое,хозяин всегда на месте.

Алик

Алик, хозяин жилья

Уважаемая Наталья, Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова! С уважением, Алик

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Отель Latif Samarkand

4 номера 2010 г постройки

Hotel Latif Samarkand расположен в тихом и уютном районе (махалле) города Самарканд. Рядом с отелем расположены одни из самых знаменитых ресторнанов города "Каримбек", "Истыклол" и "Хумо", где в шаговой доступности гости отеля могут попробовать разнообразные блюда узбексой и европейской кухни.

В каждом номере имеется собственная ванная комната с ванной и феном. Все номера отеля светлые и просторные, оборудованы кондиционером и телевизором. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории всего отеля работает бесплатный Wi-Fi.

Для удобства наших гостей на каждом этаже

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Трансфер
  • Открытый бассейн

Каттакурганская улица, 20

Самарканд
показать другие объекты рядом
Алик Латыпов

Хозяин жилья: Алик Латыпов

был на сайте: 1 день назад

участник с марта 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться