Важные изменения! Мои объекты и Продвижение

13 июля 2022

Более 10 лет ранжирование объектов на Суточно.ру происходило с помощью «Приоритетного размещения» и Ракет (бывших Приоритетов).

За это время многое изменилось, поэтому мы решили поменять систему ранжирования — в сторону улучшения для гостей, которые ищут жильё. Считаем, что высокие позиции должны занимать те объекты, которые с наибольшей вероятностью понравятся гостям.

В связи с этим мы внесли существенные изменения:

1. По многочисленным просьбам партнёров мы убрали Ракеты, но оставили возможность продвижения объявлений. «Приоритетное размещение» и Ракеты отключены с сегодняшнего дня. Теперь позиция в поиске зависит в первую очередь от внутреннего рейтинга: чем лучше ваши показатели, тем чаще гости видят ваши объявления.

2. Для продвижения объектов за бонусы используйте новую опцию «Продвижение». Её можно подключить за 1000 бонусов в сутки — на страницах Мои объекты и Объявления в поиске. Опция «Продвижение» не гарантирует конкретных позиций в результатах поиска, но существенно улучшает их: гости будут видеть объявления с подключенным «Продвижением» чаще.

Узнать больше о Продвижении

3. Мы обновили страницу «Мои объекты»:

– теперь для редактирования не нужно открывать каждый объект по отдельности;
– все правки можно внести в удобном боковом меню;
– можно быстро задать общие настройки для разных объектов;
– для редактирования выберите объект (или несколько), нажмите на кнопку «Редактировать» или на шестерёнку.

Как пользоваться обновлённой страницей «Мои объекты», смотрите в нашем видео.

Перейти в Мои объекты