Как делать скидки гостям за счёт Суточно.ру

5 сентября 2023

После каждого успешного бронирования на Суточно.ру мы начисляем на ваш баланс бонусы. Теперь этими бонусами можно делиться с другими пользователями в рамках нашей акции «Отсыпь кэшбэк».

Для вас это уникальная возможность привлечь гостей, получить больше броней и больше заработать. Всё работает просто: вы передаёте гостю бонусы со своего баланса, он использует их при бронировании и экономит (бонусами можно оплатить до 10% от общей стоимости проживания).

Передавая бонусы гостям, вы фактически делаете им скидку на проживание за счёт Суточно.ру! Ведь при этом вы не тратите лишних средств — это бонусы, которыми мы компенсируем вознаграждение сервиса.

Сроки акции «Отсыпь кэшбэк» ограничены, их можно посмотреть здесь. А теперь подробнее о том, как передавать бонусы.


Когда выгодно делиться бонусами

Вот несколько ситуаций, которые встречаются довольно часто:

1. Гость отправил вам запрос, но пока не определился с выбором и просматривает другие варианты. Вы делитесь с ним бонусами и таким образом стимулируете забронировать именно ваш объект.

2. У вас проживал гость, ему всё понравилось, и вы передаёте ему бонусы на следующие бронирования. Он сможет применить их, если снова захочет к вам приехать. Это программа лояльности для постоянных клиентов.

3. Гость позвонил вам, уточнил все условия и стоимость проживания, но все ещё сомневается. Развейте его сомнения — «отсыпьте кэшбэк», благодаря которому он сможет забронировать на Суточно.ру со скидкой.

Если вы делитесь бонусами и предлагаете гостю оформить бронь на Суточно.ру, вы сможете повысить свой рейтинг на нашем сервисе. На него положительно повлияют новые бронирования и хорошие оценки, которые оставят гости, привлеченные вами с помощью бонусов.


Какими бонусами можно поделиться

Вы можете передавать бонусы, которые Суточно.ру начисляет вам после каждого успешного бронирования. Также можно поделиться бонусами, которые вы получили в качестве кэшбэка за собственные поездки (если сами бронировали жильё у других хозяев).


Как передать бонусы

Зайдите в раздел Баланс и нажмите «Передать кэшбэк». В открывшемся окне выберите счёт списания, скопируйте ссылку и отправьте её человеку, с которым хотите поделиться бонусами.

Чтобы получить эти бонусы, ему нужно перейти по вашей ссылке и активировать их. Для этого пользователю потребуется авторизоваться или зарегистрироваться на Суточно.ру.


Сколько действуют переданные бонусы

Срок действия будет таким же, как и для вас. Например, если бонусы, которые вы передали, действовали до 1 декабря 2023, то пользователь, с которым вы поделились, тоже сможет применить эти бонусы до 1 декабря 2023.

Подробнее об акции