Обновляем условия сотрудничества с 1 декабря

16 ноября 2021

Благодарим за то, что используете Суточно.ру!

За 10 лет работы нашего сервиса рынок посуточной аренды существенно поменялся. Онлайн-бронирование жилья для большинства пользователей теперь такое же обычное дело, как заказ такси или пиццы через интернет. Определённым стандартом стало мгновенное бронирование жилья, когда не надо ждать одобрения хозяина.

С 1 декабря мы обновляем условия сотрудничества с нами. Теперь на стандартной схеме мгновенное бронирование является обязательным. Эту схему мы назвали «Стандарт». Вознаграждение Суточно.ру, как и раньше, составит 15 % от общей стоимости.

Для тех, кто хочет больше и ещё не готов перейти на автоматические подтверждение брони, мы ввели схему «СтандартПлюс». Вознаграждение Суточно.ру составит 18 %, оно будет полностью компенсироваться бонусами.

Тем, для кого аренда жилья стала бизнесом, мы предоставляем самые гибкие условия на схеме «Бизнес». Она доступна для самозанятых, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, зарегистрированных на территории РФ. Схема «Бизнес» позволяет работать с мгновенным бронированием и по запросу, а также принимать предоплату до 100 % от стоимости. Вознаграждение 15 %.

Что нужно делать?

Изменения вступают в силу 1 декабря. Вы будете автоматически переведены на схему, которая больше подходит Вашему аккаунту:

– «Стандарт», если на 1 декабря у всех Ваших объектов будет подключено мгновенное бронирование;
– «СтандартПлюс», если на 1 декабря у Вас будут объекты без мгновенного бронирования;
– «Бизнес», если Вы уже заключили с нами дополнительное соглашение.

Изменить схему Вы сможете в любой момент. Если Вам подходит та схема, которую мы подключим Вам автоматически, ничего делать не нужно — продолжайте сдавать жильё и зарабатывать на Суточно.ру!

Сравнить схемы