Как перенести на Суточно.ру свой рейтинг с других сервисов бронирования

22 июня 2022

Мы можем добавить в ваши объекты рейтинг и количество отзывов с других ресурсов, на которых вы размещали объявления. Например, американском сервисе «А» или голландском сервисе «Б». Это сделает ваши объекты на Суточно.ру ещё привлекательнее для гостей.

Что нужно сделать:

1. Для гостиничных объектов. Откройте Мои гостиницы, выберите «Редактировать», затем «Основная информация» и заполните блок «Ваш объект на других ресурсах».
2. Для квартир. Зайдите в Мои объекты, нажмите «Редактировать описание» и заполните блок «Ваш объект на других ресурсах».

Если вы видите, что в ваших объектах уже появились рейтинг и количество отзывов с других сервисов — это значит, что мы сами нашли ваши объявления на этих сервисах и внесли изменения автоматически.

Обратите внимание:

– как только вы получите первые оценки проживания на Суточно.ру, в ваших объявлениях будет показываться рейтинг нашего сервиса, а количество отзывов будет суммироваться;
– ваш объект на другом сервисе должен быть в статусе «Опубликован» или «Открыт для бронирования» — тогда мы сможем открыть вашу ссылку при проверке;
– переносится рейтинг только с зарубежных сервисов, покинувших Россию (рейтинг с работающих площадок не берется);
– мы не переносим полные тексты отзывов — это неправильно с этической и юридической точек зрения.