Что делать в режиме ХЗ?

6 апреля 2020

Ситуация сложилась так, что стандартные способы привлечения клиентов сейчас не действуют. Чтобы заработать, нужно пробовать что-то новое.


Сдавайте жильё для самоизоляции

Начал появляться спрос на такие варианты. Зайдите в Мои объекты, выберите «Редактировать описание» и в блоке «Правила дома» отметьте пункт «Самоизоляция разрешена». Доступно для отдельных квартир и домов.


Снизьте цены на апрель и май в 2-3 раза

Лучше привлечь гостей сниженными расценками, чем совсем остаться без прибыли. Стоимость проживания можно изменить в Моих объектах (пункт «Редактировать цены») или в календаре занятости.


Подготовьте свой объект к нынешним реалиям

Многим гостям нужны условия для удалённой работы: беспроводной интернет Wi-Fi, офисные стол и стул, хорошее освещение. Оставьте для гостей антисептик и маски, обрабатывайте полы и другие поверхности бытовыми моющими средствами. Всё это можно указать в объявлении (блок «Подробное описание» в редактировании объекта).


Продолжайте продвигать свои объявления

Карантин закончится, а соскучившиеся по поездкам гости начнут бронировать жильё. Бронирования получит тот, кто не забросил свои объявления, подключил «Мгновенное бронирование», настроил синхронизацию календарей.

Перейти в Мои объекты